Главная»» Соревнования

другое

Nice Metropole Trophy ок.2019 Ницца, Франция
Ondrej Nepela Memorial с.2019 Братислава, Словакия
U.S. Classic с.2019 Солт Лэйк Сити, США
NRW Summer Trophy ав.2019 Дортмунд, Германия
Bavarian Open ф.2019 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2019 Оберстдорф, Германия
Sofia Trophy ф.2019 София, Болгария
Skate Victoria ап.2019 София, Болгария
Skate Helena ян.2019 Белград, Сербия
Tallink Hotels Cup ф.2019 Таллинн, Эстония
Mentor Torun Cup ян.2019 Торунь, Польша
Ice Challenge с.2019 Грац, Австрия
Lake Placid Ice Dance Int ав.2019 Лейк-Плэсид, США
Challenge Cup ф.2019 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy & Narcisa Cup март 2019 Йесенице, Словения
Reykjavik International ф.2019 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2019 Любляна, Словения
Coupe du Printemps март 2019 -, Люксембург
Cup of Tyrol март 2019 Инсбрук, Австрия
Japan Open ок.2019 Сайтама, Япония
Shanghai Trophy ок.2019 Шанхай, Китай
Mezzaluna Cup ок.2019 Ментана, Италия
Mexican Open Int Festival с.2019 Мехико, Мексика
Jegvirag Cup ф.2019 Мишкольц, Венгрия
Зимняя Универсиада март 2019 Красноярск, РФ
Philadelphia Summer Int ав.2019 Филадельфия, США
Egna Dance Trophy ф.2019 Энья, Италия
Egna Spring Trophy март 2019 Энья, Италия
Lombardia Trophy с.2019 Бергамо, Италия
Denis Ten Memorial Challenge ок.2019 Алматы, Казахстан
Open Ice Mall Cup ф.2019 Эйлат, Израиль
Autumn Classic с.2019 Оквилл, Канада
EDU Sport Trophy ян.2019 Тэргу Секуеск, Румыния
The Nordics Open ф.2019 Линчёпинг, Швеция
Tayside Trophy ав.2019 Данди, Великобритания
Crystal Skate of Romania ок.2018 Тэргу Секуеск, Румыния
Mexican Open с.2018 Керетаро, Мексика
Autumn Classic с.2018 Оквилл, Канада
Asian Open Trophy ав.2018 Гонконг, Гонконг
Lombardia Trophy с.2018 Бергамо, Италия
The Nordics Open ф.2018 Рованиеми, Финляндия
Ephesus Cup ап.2018 Измир, Турция
Egna Dance Trophy ф.2018 Энья, Италия
Egna Spring Trophy ап.2018 Энья, Италия
Philadelphia Summer Int ав.2018 Филадельфия, США
Jegvirag Cup ф.2018 Мишкольц, Венгрия
FBMA Trophy ян.2018 Абу-Даби, ОАЭ
Sarajevo Open ф.2018 Сараево, Босния и Герцеговина
Japan Open ок.2018 Сайтама, Япония
Volvo Open Cup н.2018 Рига, Латвия
Pavel Roman Memorial н.2018 Оломоуц, Чехия
Alpen Trophy н.2018 Инсбрук, Австрия
Masters de Patinage с.2018 -, Франция
Coupe Du Printemps март 2018 -, Люксембург
Istanbul Bosphorous Cup д.2018 Стамбул, Турция
Finlandia Trophy ок.2018 Эспоо, Финляндия
Balkan Games март 2018 Целе, Словения
Dragon Trophy ф.2018 Любляна, Словения
Reykjavik International ян.2018 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy ап.2018 Йесенице, Словения
Challenge Cup ф.2018 Гаага, Нидерланды
EDU Sport Trophy ян.2018 Бухарест, Румыния
Lake Placid Ice Dance Int июль 2018 Лейк-Плэсид, США
Open d'Andorra д.2018 Канильо, Андорра
Minsk-Arena Ice Star ок.2018 Минск, Беларусь
Ice Challenge н.2018 Грац, Австрия
Mentor Torun Cup ф.2018 Торунь, Польша
Tallinn Trophy д.2018 Таллинн, Эстония
Skate Helena ян.2018 Белград, Сербия
Sofia Trophy ф.2018 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup д.2018 София, Болгария
Nebelhorn Trophy с.2018 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ян.2018 Оберстдорф, Германия
Golden Bear ок.2018 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2018 Загреб, Хорватия
Int Halloween Cup ок.2018 Будапешт, Венгрия
Christmas Cup д.2018 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2018 Будапешт, Венгрия
NRW Summer Trophy ав.2018 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2018 Варшава, Польша
Ondrej Nepela Trophy с.2018 Братислава, Словакия
U.S. International Classic с.2018 Солт Лэйк Сити, США
Sportland Trophy март 2017 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2017 Будапешт, Венгрия
U.S. Int Classic с.2017 Солт Лэйк Сити, США
Ondrej Nepela Trophy с.2017 Братислава, Словакия
Cup of Nice ок.2017 Ницца, Франция
Hellmut Seibt Memorial ф.2017 Вена, Австрия
Warsaw Cup н.2017 Варшава, Польша
Autumn Classic с.2017 Монреаль, Канада
Golden Bear ок.2017 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2017 Загреб, Хорватия
Bavarian Open ф.2017 Оберстдорф, Венгрия
Nebelhorn Trophy с.2017 Оберстдорф, Германия
Sophia Trophy ф.2017 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup ок.2017 София, Болгария
Tallinn Trophy н.2017 Таллинн, Эстония
Skate Helena ян.2017 Белград, Сербия
Mentor Torun Cup ян.2017 Торунь, Польша
Ice Challenge н.2017 Грац, Австрия
Ice Star ок.2017 Минск, Беларусь
Open d'Andorra н.2017 Канильо, Андорра
Lake Placid Ice Dance International июль 2017 Лейк-Плэсид, США
EDU Sport Trophy ян.2017 Бухарест, Румыния
Challenge Cup ф.2017 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy ап.2017 Йесенице, Словения
Reykjavik Int Games ф.2017 Рейкьявик, Исландия
Nordics март 2017 Рейкьявик, Исландия
Nordics Open март 2017 Рейкьявик, Исландия
Dragon Trophy ф.2017 Любляна, Словения
Tivoli Cup ф.2017 Любляна, Словения
Merano Cup н.2017 Мерано, Италия
Slovenia Open с.2017 Целе, Словения
Finlandia Trophy ок.2017 Эспоо, Финляндия
Olympic Hopes ф.2017 Брашов, Румыния
Istanbul Bosphorous Cup д.2017 Стамбул, Турция
Cup of Tyrol март 2017 Инсбрук, Австрия
Cup of Tyrol н.2017 Инсбрук, Австрия
Sarajevo Open ф.2017 Сараево, Босния и Герцеговина
Shanghai Trophy н.2017 Шанхай, Китай
Зимние Азиатские Игры ф.2017 Саппоро, Япония
Volvo Open Cup н.2017 Рига, Латвия
FBMA Trophy ян.2017 Абу-Даби, ОАЭ
Jegvirag Cup ф.2017 Мишкольц, Венгрия
Avas Cup март 2017 Мишкольц, Венгрия
Philadelphia Summer Int ав.2017 Филадельфия, США
Egna Spring Trophy ап.2017 Энья, Италия
Lombardia Trophy с.2017 Бергамо, Италия
Coupe du Printemps март 2017 Кокелшёе, Люксембург
Trophee des Petits Prodiges ф.2017 Вожани, Франция
Зимний Европейский молодежный олимпийский фестиваль ф.2017 Эрзурум, Турция
Зимняя Универсиада ф.2017 Алматы, Казахстан
Asian Open Trophy ав.2017 Гонконг, Гонконг
SEA Games ав.2017 Куала-Лумпур, Малайзия
Kaunas Ice Autumn Cup ок.2017 Каунас, Литва
Finlandia Cup н.2017 Гуллегем, Бельгия
Erzurum Trophy н.2016 Эрзурум, Турция
Lombardia trophy с. 2016 Бергамо, Италия
The Nordics ф.2016 Ольбург, Дания
Gardena Spring Trophy ап.2016 Энья, Италия
Jegvirag Cup ф.2016 Мишкольц, Венгрия
AVAS Cup ап.2016 Мишкольц, Венгрия
FMBA Trophy ян.2016 Абу-Даби, ОАЭ
Volvo Open Cup н.2016 Рига, Латвия
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2016 Манила, Филиппины
Japan Open ок.2016 Сайтама, Япония
Cup of Tyrol март 2016 Инсбрук, Австрия
Autumn Classic Int ок.2016 Квебек, Канада
Crystal Skate of Romania ок.2016 Брашов, Румыния
Finlandia Trophy ок.2016 Эспоо, Финляндия
Sarajevo Open ф.2016 -, Босния и Герцеговина
Coupe Du Printemps март 2016 -, Люксембург
Dragon Trophy ф.2016 Любляна, Словения
Merano Cup н.2016 Мерано, Япония
Reykjavik Int Games ян.2016 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy март 2016 Йесенице, Словения
Ondrej Nepela Memorial ок.2016 Братислава, Словакия
Ice Star н.2016 Минск, Беларусь
Open d'Andorra н.2016 Канильо, Андорра
Lake Placid Ice Dance International июль 2016 Лейк-Плэсид, США
US Int Figure Skating Classic с.2016 Лейк-Плэсид, США
Ukrainian Open н.2016 Киев, Украина
Ice Challenge н.2016 Грац, Австрия
Mentor Nestle Torun Cup ян. 2016 Торунь, Польша
Skate Helena ян.2016 Белград, Сербия
Tallinn Trophy н.2016 Таллинн, Эстония
Sofia Trophy ф.2016 София, Болгария
Denkova-Staviski Cup ок.2016 София, Болгария
Bavarian Open ф.2016 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2016 Оберстдорф, Германия
Golden Bear ок.2016 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2016 Загреб, Хорватия
NRW Trophy н.-д.2016 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2016 Варшава, Польша
Hellmut Seibt Memorial ф.2016 Вена, Австрия
ЮН Hellmut Seibt Memorial ф.2016 Вена, Австрия
Cup of Nice ок.2016 Ницца, Франция
Sportland Trophy март 2016 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2016 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2015 Будапешт, Венгрия
Int. FS Classic с.2015 Солт Лэйк Сити, США
New Year’s Cup Bratislava ян.2015 Братислава, Словакия
O. Nepela Trophy ок.2015 Братислава, Словакия
Coupe de Nice ок.2015 Ницца, Франция
Hellmut Siebt Memorial ф.2015 Вена, Австрия
Warsaw Cup н.2015 Варшава, Польша
NRW Trophy н.2015 Дортмунд, Германия
Kinoshita Group Medal Winners Open ян.2015 Токио, Япония
Mladost Trophy март 2015 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2015 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2015 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2015 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ф.2015 Оберстдорф, Германия
Denkova-Staviski Cup ок.2015 София, Болгария
Tallinn Trophy н.2015 Таллинн, Эстония
Skate Helena ян.2015 Белград, Сербия
Mentor Nestle Torun Cup ян.2015 Торунь, Польша
IceChallenge н.2015 Грац, Австрия
Lake Placid Ice Dance Int июль 2015 Лейк-Плэсид, США
Ice Star ок.2015 Минск, Беларусь
Open Andorra н.2015 Канильо, Андорра
Mordovian Ornament ок.2015 Саранск, РФ
Challenge Cup ф.2015 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy & Narcisa Cup ап.2015 Йесенице, Словения
Reykjavik Int Games Рейкьявик, Исландия
Merano Cup н.2015 Мерано, Италия
Dragon Trophy ф.2015 Любляна, Словения
Heiko Fischer Pokal ф.2015 Шттудгарт, Германия
Coupe de Printemps март 2015 -, Люксембург
Finlandia Trophy ок.2015 Эспоо, Финляндия
Hamar Trophy ап.2015 Хамар, Норвегия
Japan Open ок.2015 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2015 Оломоуц, Чехия
Crystal Skate ок.2015 Пояна Брашов, Румыния
Gardena Spring Trophy март 2015 Селва Вал Гардена, Италия
Sarajevo Open 2015 Сараево, Босния и Герцеговина
Volvo Open Cup н.2015 Рига, Латвия
FBMA Trophy ап.2015 Абу-Даби, ОАЭ
Зимняя Универсиада ф.2015 Гранада, Испания
Jegvirag Cup ф.2015 Мишкольц, Венгрия
Nordics ф.2015 Мишкольц, Новая Зеландия
Avas Cup март 2015 Мишкольц, Венгрия
Lombardia Trophy с.2015 Сесто-Сан-Джованни, Италия
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2015 Бангкок, Таиланд
Skate Canada Autumn Classic Int ок.2015 Барри, Канада
Autumn Classic Int ок.2015 Барри, Канада
Philadelphia Summer Int июль 2015 Филадельфия, США
Lombardia Trophy с.2014 Сесто-Сан-Джованни, Италия
Dubai Golden Cup май 2014 Дубай, ОАЭ
Skate Canada Autumn Classic ок.2014 Барри, Канада
Sarajevo Open ф.2014 Сараево, Босния и Герцеговина
Gardena Spring Trophy март 2014 Селва Вал Гардена, Италия
Japan Open ок.2014 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2014 Оломоуц, Чехия
Volvo Open Cup ян.2014 Рига, Латвия
Volvo Open Cup ок.2014 Рига, Латвия
Finlandia Trophy ок.2014 Эспоо, Финляндия
The Nordics март 2014 Стокгольм, Швеция
Grand Prix of Banska Bystrica Банска-Бистрица, Словакия
Coupe du Printemps март 2014 -, Люксембург
Open Andorra н.2014 -, Андорра
Dragon Trophy ф.2014 Любляна, Словения
Merano Cup н.2014 Мерано, Италия
Triglav Trophy ап.2014 Йесенице, Словения
Triglav Trophy н.2014 Йесенице, Словения
Challenge Cup март 2014 Гаага, Нидерланды
Crystal Skate ок.2014 Бухарест, Румыния
Ice Star ок.2014 Минск, Беларусь
Ice Challenge н.2014 Грац, Австрия
Mentor Nestle Torun Cup ян.2014 Торунь, Польша
Asian Open Figure Skating Trophy ав.2014 Тайбэй Сити, Тайвань
Europa Cup Skate Helena ян.2014 Белград, Сербия
Tallinn Trophy д.2014 Таллинн, Эстония
Nebelhorn Trophy с.2014 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ф.2014 Оберстдорф, Германия
Denkova-Staviski Cup д.2014 София, Болгария
Golden Bear н.2014 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2014 Загреб, Хорватия
NRW Trophy н.2014 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2014 Варшава, Польша
Hellmut Seibt Memorial март 2014 Вена, Австрия
Coupe de Nice ок.2014 Ницца, Франция
New Year Cup ян.2014 Братислава, Словакия
Пам. О.Непелы ок.2014 Братислава, Словакия
Int FS Classic с.2014 Солт Лэйк Сити, США
Sportland Trophy март 2014 Будапешт, Венгрия
Santa Claus Cup д.2014 Будапешт, Венгрия
U.S. International Figure Skating Classic с.2013 Солт Лэйк Сити, США
Пам. О.Непелы ок.2013 Братислава, Словакия
Coupe de Nice ок.2013 Ницца, Франция
Hellmut Siebt Memorial ф.2013 Вена, Австрия
Citta’ di Torino Trophy / TBC ф.2013 Турин, Италия
International Trophy of Lyon ян.2013 Лион, Франция
Warsaw Cup н.2013 Варшава, Польша
Lombardia Trophy с.2013 Милан, Италия
Mladost Trophy март 2013 Загреб, Хорватия
Golden Bear ок.2013 Загреб, Хорватия
Golden Spin of Zagreb д.2013 Загреб, Хорватия
NRW Trophy н.-д.2013 Дортмунд, Германия
World Team Trophy ап.2013 Токио, Япония
Denkova-Staviski Cup д.2013 София, Болгария
Bavarian Open ф.2013 Оберстдорф, Германия
International Adult Competition май 2013 Оберстдорф, Германия
Nebelhorn Trophy с.2013 Оберстдорф, Германия
Europa Cup “Skate Helena ян.2013 Белград, Сербия
Mentor Nestle Nesquick Cup ян.2013 Торунь, Польша
Icechallenge н.2013 Грац, Австрия
Ukrainian Open д.2013 Киев, Украина
Ice Star ок.2013 Минск, Беларусь
Challenge Cup ф.2013 Гаага, Нидерланды
Triglav Trophy ап.2013 Йесенице, Словения
New Year Cup ян.2013 Братислава, Словакия
The Nordics ф.2013 Рейкьявик, Исландия
Merano Cup н.2013 Мерано, Италия
Dragon Trophy & Tivoli Cup ф.2013 Любляна, Словения
Gardena Spring Trophy ап.2013 -, Италия
Coupe du Printemps март 2013 -, Люксембург
Gardena Spring Trophy ап.2013 -, Италия
Финляндия Трофи ок.2013 Эспоо, Финляндия
Slovenia Open с.2013 Целе, Словения
Volvo Open Cup ян.2013 Рига, Латвия
Volvo Open Cup н.2013 Рига, Латвия
Skate DownUnder ав.2013 Брисбен, Австралия
Pavel Roman Memorial н.2013 Оломоуц, Чехия
Japan Open ок.2013 Сайтама, Япония
Зимняя Универсиада д.2013 Тренто, Италия
Манила World Development Trophy ап.2013 Манила, Филиппины
Crystal Skate ок.2013 Пояна Брашов, Румыния
Asian Open FS Trophy ав.2013 Бангкок, Таиланд
Medal Winners Open ок.2012 Сайтама, Япония
Japan Open ок.2012 Сайтама, Япония
Pavel Roman Memorial н.2012 Оломоуц, Чехия
Crystal Skate н.2012 Брашов, Румыния
Финляндия Трофи ок.2012 Эспоо, Финляндия
Istanbul Cup II д.2012 Стамбул, Турция
Merano Cup н.2012 Мерано, Италия
Dragon Trophy ф.2012 Любляна, Словения
Triglav Trophy ап.2012 Любляна, Словения
Bavarian Open ф.2012 -, Германия
Gardena Spring Trophy ап.2012 -, Италия
Int Challenge Cup мар.2012 Гаага, Нидерланды
Ice Star с.2012 Минск, Беларусь
The Nordics ф.2012 Вантаа, Финляндия
Icechallenge н.2012 Грац, Австрия
Mentor Nestle Nesquick Cup ян.2012 Торунь, Польша
Skate Helena ян.2012 Белград, Сербия
Nebelhorn Trophy с.2012 Оберстдорф, Германия
Denkova – Staviski Cup д.2012 София, Болгария
Warsaw Cup н.2012 Варшава, Польша
NRW Ice Dance Trophy н.2012 Дортмунд, Германия
NRW Trophy д.2012 Дортмунд, Германия
Golden Spin of Zagreb д.2012 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2012 Загреб, Хорватия
Int Trophy of Lyon ян.2012 Лион, Франция
Cup of Nice ок.2012 Ницца, Франция
Пам. О.Непелы ок.2012 Братислава, Словакия
Int FS Classic с.2012 Солт Лэйк Сити, США
Пам. О.Непелы ок.2011 Братислава, Словакия
Cup of Nice ок.2011 Ницца, Франция
Golden Spin of Zagreb д.2011 Загреб, Хорватия
NRW Ice Dance Trophy н.2011 Дортмунд, Германия
NRW Trophy д.2011 Дортмунд, Германия
Warsaw Cup н.2011 Варшава, Польша
Bavarian Open ф.2011 Оберстдорф, Германия
GAM Nestle Nesquik Cup ян.2011 Торунь, Польша
Ice Challenge н.2011 Грац, Австрия
Финляндия Трофи ок.2011 Вантаа, Финляндия
Nordics ф.2011 Копенгаген, Дания
Winter Games New Zealand ав.2011 -, Новая Зеландия
Nebelhorn Trophy с.2011 -, Германия
Зимняя Универсиада ф.2011 -, Турция
Межд. Игры Рейкьявика ф.2011 -, Исландия
Kempen Trophy ф.2011 -, Бельгия
Merano Cup н.2011 Мерано, Италия
Grand Prix SNP н.2011 Банска-Бистрица, Словакия
Istambul Cup д.2011 Стамбул, Турция
Crystal Skate н.2011 Брашов, Румыния
Skate Celje н.2011 Целе, Словения
100% pure New Zealand ав.2011 -, Новая Зеландия
Pavel Roman Memorial н.2011 Оломоуц, Чехия
Japan Open ок.2011 Сайтама, Япония
DRC Bank Asian FS Trophy ав.2011 Донггуан, Китай
Зимние Азиатские Игры ф.2011 Астана, Казахстан
Trophee Mont-Blanc ф.2011 Курмайор, Италия
Coupe Volvo ян.2011 Рига, Латвия
Trophee Mont Blanc ф.2010 Курмайор, Италия
Амстердам Tulip Trophy ап.2010 Амстердам, Нидерланды
Japan Open ок.2010 Сайтама, Япония
Пам. Павел Роман н.2010 Оломоуц, Чехия
Merano Cup н.2010 Мерано, Италия
Heiko Fischer Pokal ф.2010 Шттудгарт, Германия
Triglav Trophy ап.2010 Йесенице, Словения
Crystal Skate of Romania н.2010 -, Румыния
Nordics ф.2010 -, Норвегия
Lombardia Trophy с.2010 -, Италия
Скейт Копенгаген мар.2010 Копенгаген, Дания
Пам. О.Непелы ок.2010 Братислава, Словакия
Ice Challenge н.2010 Грац, Австрия
Финляндия Трофи ок.2010 Вантаа, Финляндия
Baltic Cup д.2010 Гданьск, Польша
Nebelhorn Trophy с.2010 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ян.2010 Оберстдорф, Германия
Warsaw Cup н.2010 Варшава, Польша
Trophee NRW д.2010 Дортмунд, Германия
Golden Spin of Zagreb д.2010 Загреб, Хорватия
Coupe de Nice ок.2010 Ницца, Франция
Int Trophy of Lion н.2010 Лион, Франция
Пам. К.Шафера ок.2009 Вена, Австрия
Coupe de Nice н.2009 Ницца, Франция
Пам О.Непелы н.2009 Братислава, Словакия
The Nordics ф.2009 МалмО, Швеция
Golden Spin of Zagreb д.2009 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2009 Оберстдорф, Германия
Зимняя Универсиада 2009 Харбин, Китай
Ice challenge н.2009 Грац, Австрия
Aegon Challenge Cup мар.2009 Гаага, Нидерланды
Trophee NRW 2009 -, Германия
Kempen Trophy ф.2009 -, -
Bavarian Open ф.2009 -, Германия
Зимние Игры Нов.Зеландии ав.2009 -, Новая Зеландия
Coupe du Printemps ап.2009 -, Люксембург
Финляндия Трофи ок.2009 -, Финляндия
Triglav Trophy ап.2009 Йесенице, Словения
Heiko Fisher Pokal ф.2009 Шттудгарт, Германия
Mozart Cup ф.2009 Зальцбург, Австрия
World Team Trophy ап.2009 -, -
Japan Open ок.2009 -, Япония
Trofeo VISP ап.2009 Канацеи, Италия
Пам. Павел Роман н.2008 Оломоуц, Чехия
Balkan Cup н.2008 Анкара, Турция
BMO SkCan Senior Challenge д.2008 -, Канада
Japan Open ап.2008 -, Япония
Heiko Fischer Pokal ф.2008 Шттудгарт, Германия
Merano Cup ок.2008 Мерано, Италия
Triglav Trophy ап.2008 Йесенице, Словения
The Nordics ф.2008 Рейкьявик, Исландия
Master’s de Patinage ок.2008 -, -
Asian Trophy д.2008 -, Китай
Crystal Skate of Romanie н.2008 -, Румыния
Coupe de Printemps март 2008 -, Люксембург
Aegon Challenge Cup мар.2008 Гаага, Нидерланды
Копенгаген Трофи мар.2008 Копенгаген, Дания
Финляндия Трофи ок.2008 Вантаа, Финляндия
Leo Scheu Memorial ок.2008 Грац, Австрия
Nebelhorn Trophy с.2008 Оберстдорф, Германия
Bavarian Open ф.2008 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2008 Загреб, Хорватия
Trophee NRW д.2008 Дортмунд, Германия
Пам. О.Непелы н.2008 Братислава, Словакия
Cup of Nice ок.2008 Ницца, Франция
пам. К.Шафера ок.2008 Вена, Австрия
Зимняя Универсиада ян.2007 Турин, Италия
Пам. К.Шафера ок.2007 Вена, Австрия
Cup of Nice ок.2007 Ницца, Франция
Trophy NRW н.2007 Дортмунд, Германия
Golden Spin н.2007 Загреб, Хорватия
Golden Bear н.2007 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.2007 Оберстдорф, Германия
Финляндия Трофи ок.2007 Вантаа, Финляндия
Пам. О.Непелы ок.2007 -, -
Smint Challenge Cup март 2007 -, -
Crystal Skate of Romania н.2007 -, Румыния
The Nordic ф.2007 Рейкьявик, Исландия
Triglav Trophy ап.2007 Йесенице, Словения
Merano Cup ок.2007 Мерано, Италия
Пам. Павел Роман н.2007 Оломоуц, Чехия
Зимние Азиатские Игры ф.2007 Чангчун, Китай
Pavel Roman Memorial н.2006 Оломоуц, Чехия
Campbell’s Cup ок.2006 Цинциннати, США
Triglav Trophy ап.2006 Йесенице, Словения
Финляндия Трофи ок.2006 Вантаа, Финляндия
The Golden Lynx ок.2006 Гомель, Беларусь
The Nordics ф.2006 Копенгаген, Дания
Пам. О.Непелы с.2006 Братислава, Словакия
Nebelhorn Trophy с.2006 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb н.2006 Загреб, Хорватия
Пам.К.Шафера ок.2006 Вена, Австрия
Coupe Int Nice 2006 Ницца, Франция
Пам. К.Шафера ок.2005 Вена, Австрия
Golden Spin н.2005 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy ок.2005 Оберстдорф, Германия
Пам. О.Непелы с.2005 Братислава, Словакия
Копенгаген Трофи мар.2005 Копенгаген, Дания
Crystal Skate н.2005 Бухарест, Румыния
Triglav Trophy ап.2005 Йесенице, Словения
Salahunkan Pharmaceutical Jap.Int. Challenge ок.2005 -, -
The Nordics ф.2005 -, -
Golgen West Championships с.2005 -, США
Campbell Int Classic ок.2005 Сент Паул, США
Зимняя Универсиада ян.2005 Инсбрук, Австрия
Скейт Израиль 2005 Метулла, Израиль
Пам. П. Романова н.2005 Оломоуц, Чехия
Пам. П. Романова н.2004 Оломоуц, Чехия
Универсиада ян.2004 -, -
The Nordics ф.2004 -, Швеция
Triglav Trophy ап.2004 Йесенице, Словения
Пам. О.Непелы с.2004 Братислава, Словакия
Копенгаген Трофи март 2004 Копенгаген, Дания
Nebelhorm Trophy с.2004 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2004 Загреб, Хорватия
Bofrost Cup н.2004 Гельзенкирхен, Германия
Пам. К.Шафера ок.2004 Вена, Австрия
Финляндия Трофи ок.2004 Хельсинки, Финляндия
Финляндия Трофи ок.2003 Хельсинки, Финляндия
пам. К.Шафера ок.2003 Вена, Австрия
Coupe de Nice н.2003 Ницца, Франция
Зимние Азиатские Игры ф.2003 Аомори, Япония
Campbell Int. FSk. Classic ок.2003 Нью Йорк, США
Bofrost Cup н.2003 Гельзенкирхен, Германия
Golden Beare 2003 Загреб, Хорватия
Golden Spin н.2003 Загреб, Хорватия
Int. Challenge д.2003 Обурн-Хиллз, Канада
Nebelhorn Trophy c.2003 Оберстдорф, Германия
Пам. О.Непелы с.2003 Братислава, Словакия
Cup Helena Pajovic & Belgrade Trophy д.2003` Белград, Сербия
Евро Молод.Ол.Фестиваль ян.2003 Йесенице, Словения
Triglav Trophy ап.2003 Йесенице, Словения
Dragon Trophy ф.2003 Любляна, Словения
Skate Israel ок.2003 -, Израиль
Зимняя Универсиада ян.2003 -, Италия
Crystal Skate 2003 -, Румыния
Triglav Trophy ап.2002 Йесенице, Словения
Sears FS Open д.2002 -, -
Пам. О.Непелы с.2002 Братислава, Словакия
Копенгаген Трофи март 2002 Копенгаген, Дания
Crystal Skate н.2002 Бухарест, Румыния
Nebelhorn Trophy с.2002 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.2002 Загреб, Хорватия
Mladost Trophy март 2002 Загреб, Хорватия
Bofrost Cup on Ice н.2002 Гельзенкирхен, Германия
Cup of Nice н.2002 Ницца, Франция
Финляндия Трофи ок.2002 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.2002 Вена, Австрия
Campbell Int.FSk.Classic Daytone ок.2002 Дайтона Бич, США
Memorial Pavla Romana н.2002 Оломоуц, Чехия
Top Jump ок.2002 Мец, Франция
Универсиада 2001 Освенцин, Польша
Скейт Израиль д.2001 -, Израиль
Дания NM Nordic ф.2001 -, Дания
Финляндия Трофи ок.2001 Хельсинки, Финляндия
Пам. К. Шефера ок.2001 Вена, Австрия
Golden Spin н.2001 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy c.2001 Оберстдорф, Германия
Cryslal Skate н.2001 Бухарест, Румыния
Пам. О.Непелы с.2001 Братислава, Словакия
Cup Helena Pajovic д.2001 Белград, Сербия
Master Card SCI н.2001 -, -
Игры Доброй Воли ав.-с.2001 -, -
Открытый Чемпионат Японии 2001 -, Япония
пам. Павел Роман н.2001 -, -
Trofeo Rita Trapanese н.2001 -, Италия
Grand Prix SNP ок.2001 -, Словакия
Crystal Skate of Romania д.2000 -, Румыния
Скейт Израиль д.2000 -, Израиль
Gardena Spring Trophy 2000 -, Италия
Crystal Skate of Romania ян.2000 -, Румыния
Japan Open ян.2000 -, Япония
Таллинн Кап ф.2000 Таллинн, Эстония
Пам. О.Непелы с.2000 Братислава, Словакия
Nebelhorn Trophy c.2000 Оберстдорф, Германия
София Кап с.2000 София, Болгария
Golden Spin н.2000 Загреб, Хорватия
Финляндия Трофи н.2000 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.2000 Вена, Австрия
Финляндия Трофи ок.99 Хельсинки, Финляндия
Пам. К.Шафера ок.1999 Вена, Австрия
Пам. О.Непелы с.1999 Ванкувер, Словакия
Golden Spin н.99 Загреб, Хорватия
Kerilotion FSk Classik ок.99 Орландо, США
Nebelhorn Trophy с.1999 Оберстдорф, Германия
Таллинн Кап ф.1999 Таллинн, Эстония
Скейт Израиль ок.99 -, Израиль
Sears Open д.99 -, Канада
Зимняя Универсиада 1999 Попрад Татры, Словакия
Зимние Азиатские Игры ф.1999 Кангвон, Южная Корея
Paektusan Prize ф.1999 Пхеньян, Северная Корея
Masters of Figure Skating н.1998 Бойсе, США
Пируэт 1998 -, Норвегия
Baster Cup ян.98 -, -
Keri Lotion FSk Classic ок.1998 -, США
Скейт Израиль д.1998 -, Израиль
Чемпионат Азии 98 -, -
Гданьск Трофи PFSA март 1998 Гданьск, Польша
Nebelhorn Trophy с.1998 Оберстдорф, Германия
Golden Spin н.98 Загреб, Хорватия
Игры Доброй Воли июл-ав.98:Нью Йорк Нью Йорк, США
Пам. О.Непелы с.1998 Братислава, Словакия
пам.К.Шафера ок.98 Вена, Австрия
Финляндия Трофи ок.98 Хельсинки, Финляндия
Вена Кап 1997 Вена, Австрия
Памяти К.Шафера ок.97 Вена, Австрия
Хонда Прелюдия Кап 97 Токио, Япония
Golden Spin н.97 Загреб, Хорватия
Пам. Дж.Додика н.1997 Острава, Чехия
Пам. О.Непелы с.1997 -, Словакия
All Япония 97 -, Япония
Финляндия Трофи ок.97 -, Финляндия
Nebelhorn Trophy ав.97 -, Германия
Скейт Израиль ок.1997 -, Израиль
Trophee Lysiane Lauret март 97 -, -
Japan Open 1997 -, Япония
Пируэт 1997 -, -
Евро Молод. Олимп. Фестиваль 1997 -, -
Зимняя Универсиада 1997 Муджу, Южная Корея
Hertogstadbokaal н.1997 Хертогенбос, Нидерланды
Чемпионат Азии д. 1997 Чонджу, Южная Корея
Азиатские Игры 1997 -, -
Staten van Holland Bokaal с.1997 -, Нидерланды
Trophee Lysion Loret март 1997 -, Франция
Hershley’s Kisses 1997 -, США
Heiko Fischer Pokal 1997 -, Германия
Украинский сувенир с.1997 Днепропетровск, Украина
Hershley’s Kisses 1996 -, США
Basler Cup 1996 -, Швейцария
Pokal der Blauen Shwerter ок.1996 -, Германия
Пам. О.Непелы 1996 -, Словакия
Trophee Lysiane Lauret ап.1996 -, Франция
The Nordics 1996 Аскер, Норвегия
Sundets Parla Cup н.1996 Хельсинборг, Швеция
Autumn Trophy н.1996 Меццалуна, Италия
Skate Israel 1996 Метулла, Израиль
Чемпионат Азии 1996 -, -
Зимние Азиатские Игры 1996 -, -
Gardena Spring Trophy ап.1996 -, Италия
Пам. К.Шафера ок.1996 -, Австрия
Финляндия Трофи ок.1996 -, Финляндия
U.S.Postal service Challenge 96 -, США
Utimate Four 1996 -, США
Continent Cup ок. 1996 Эдмонтон, Канада
Grand Prix St.Gervais 96 Сент Жерве, Франция
Golden Spin н.1996 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy с.1996 Оберстдорф, Германия
Вена Кап с.1996 Вена, Австрия
«Сто лет на льду» 96 Санкт-Петербург, РФ
Вена Кап 1995 Вена, Австрия
Памяти К.Шафера 1995 Вена, Австрия
София Кап 1995 София, Болгария
Golden Spin н.1995 Загреб, Хорватия
Hershey’s Kisses 1995 -, США
Postal service 1995 -, США
U.S.Postal service Challenge 95 -, США
Финляндия Трофи ок.1995 -, Финляндия
Nebelhorn Trophy д.95 -, Германия
Зимняя Универсиада 1995 Хака, Испания
Skate Israel 1995 Метулла, Израиль
The Nordics 1995 Эрчёпинг, Швеция
Балканские Игры 1995 -, -
Metropolitan Open (AKA Best of the Best) с.1995 -, США
Piruetten 1995 Хамар, Норвегия
St.Gervais 95 Сен-Жерве, Франция
St.Gervais 94 Сен-Жерве, Франция
Grand Prix International 1994 -, Германия
Skate Israel 1994 -, Израиль
Czech Skate 1994 -, Чехия
Чемпионат Азии 1994 -, -
Pokal der Blauen Schwerter 1994 -, Германия
Trifty Car Rental 94 -, -
Пам. К. Шафера ок.1994 -, Австрия
Nebelhorn Trophy д.94 -, Германия
Hershey’s Kisses 1994 Лос-Анжелес, США
Hershey's Kisses International Challenge 1994 Лос-Анжелес, США
Игры Доброй Воли 94 Санкт-Петербург, РФ
The Nordics 1994 Хельсинки, Финляндия
Trophee Lalique н.1994 Лион, Франция
Пам. О.Непелы 1994 Братислава, Словакия
Nebelhorn Trophy ав.93 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb 1993 Загреб, Хорватия
Grand Prix St. Gervais 1993 -, Франция
Blue Swords 1993 -, Германия
Gardena Spring Trophy 1993 -, Италия
Пам. О.Непелы 1993 -, Словакия
Hersheys Kisses 1993 -, -
Пам. К.Шафера 1993 -, Австрия
Пируэтт 1993 -, -
Украинский сувенир 1993 -, Украина
The Nordics 1993 Орхус, Дания
Зимняя Универсиада ян.1993 Закопане, Польша
The Nordics 1992 Берген, Норвегия
Grand Prix Int. 1992 -, -
Пам. К.Шафера 1992 -, Австрия
Украинский сувенир 1992 -, Украина
Пируэт 1992 Хамар, Норвегия
Int. St.Gervais 1992 Сент Жерве, Франция
Blue Swords 1992 Хемниц, Германия
Nebelhorn Trophy с.1992 Оберстдорф, Германия
Prague Skate 1992 Прага, Чехия
Vienna Cup с.1992 Вена, Австрия
Вена Кап 1991 Вена, Австрия
Гостелерадио 1991 Санкт-Петербург, РФ
The Nordics 1991 МалмО, Швеция
Nebelhorn Trophy 1991 Оберстдорф, Германия
Кубок Наций 1991 Гельзенкирхен, Германия
Int. St.Gervais 1991 Сент Жерве, Франция
Пам. К.Шафера с.1991 -, Австрия
Piruetten 1991 -, Норвегия
Зимняя Универсиада март 1991 Саппоро, Япония
Игры Доброй Воли ав.1990 Сиэтл, США
Skate Electric Int Challenge 1990 Лондон, Великобритания
Skate Electric UK Int 1990 Ричмонд, Великобритания
Nebelhorn Trophy 1990 -, Германия
Спартакиада народов СССР март 1990 -, РФ
Золотой пируэт 1990 -, Югославия
Кубок Альп ав.1990 -, Франция
Gardena Spring Trophy 1990 -, Италия
Piruetten 1990 Хамар, Норвегия
Int St Genais 1990 Сен-Жерве, Франция
Benelux Championship 1990 -, Нидерланды
Гостелерадио 1990 Одесса, РФ
Кубок Наций 1990 Гельзенкирхен, Германия
Golden Spin 1990 Загреб, Хорватия
Nordic 1990 Хельсинки, Финляндия
The Nordics 1990 Хельсинки, Финляндия
Prague Skate 1989 Прага, Чехия
Golden Spin 1989 Загреб, Хорватия
Nebelhorn Trophy 1989 Оберстдорф, Германия
Кубок Наций 1989 Гельзенкирхен, Германия
Piruetten 1989 Хамар, Норвегия
Int St Gervais 1989 Сен-Жерве, Франция
St Ivel Int 1989 -, Великобритания
Памяти К.Шафера 1989 -, Австрия
Универсиада 1989 Дуйсбург, Германия
Nordic 1989 Хвидовре, Дания
Nordic 1988 Аскер, Норвегия
Skate Electric UK International 1988 Ричмонд, Великобритания
Кубок СССР ап.1988 Волгоград, РФ
Памяти К.Шафера 1988 -, Австрия
St. Ivel 1988 -, Великобритания
Novarat Trophy 1988 -, -
Nebelhorn Trophy 1988 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb 1988 Загреб, Хорватия
Blue Swords 1988 Хемниц, Германия
Prague Skate 1988 Прага, Чехия
Московские новости 1988 Москва, РФ
St Gervais 1988 Сент Жерве, Франция
St Gervais 1987 Сент Жерве, Франция
Украинский сувенир 1987 Киев, Украина
М/т "Московские новости" 1987 Москва, РФ
Prague Skate 1987 Прага, Чехия
Golden Spin 1987 Загреб, Хорватия
Novarat Trophy 1987 -, -
Пам. К.Шафера 1987 -, Австрия
Nebelhorn Trophy 1987 -, Германия
Blue Swords 1987 -, Германия
Fujifilm Trophy 1987 -, Германия
Кубок России ап.1987 Омск, РФ
St. Ivel 1987 Ричмонд, Великобритания
Skate Electric UK International 1987 Ричмонд, Великобритания
Универсиада ф.1987 Штрбское Плесо, Словакия
Nordic 1987 Упплпнде Васбе, Швеция
Nordic 1986 Турку, Финляндия
Зимние Азиатские Игры март 1986 Саппоро, Япония
Asian Games март 1986 Саппоро, Япония
Пам. К.Шафера 1986 -, Австрия
Fujifilm Trophy 1986 -, Германия
St Ivel Int 1986 -, Великобритания
Nebelhorn Trophy с.1986 -, Германия
Blue Swords 1986 Карл-Макс-Штадт, Германия
Golden Spin н.1986 Загреб, Хорватия
Prague Skate 1986 Прага, Чехия
Московские новости 1986 Москва, РФ
St Gervais 1986 Сент Жерве, Франция
St Gervais 1985 Сент Жерве, Франция
Nordic 1985 Копенгаген, Дания
Московские новости 1985 Москва, РФ
Prague Skate 1985 Прага, Чехия
Danubius Trophy н.1985 -, Венгрия
St Ivel Int 1985 -, Великобритания
Универсиада ф.1985 -, -
Nebelhorn Trophy 1985 -, Германия
Pokal der Blauen Schwerter 1985 -, Германия
Пам. К.Шафера 1985 -, Австрия
St. Ivel с.1984 -, Великобритания
Grand Prize SNP 1984 -, -
Пам. К.Шафера 1984 -, Австрия
Nebelhorn Trophy 1984 -, Германия
Prague Skate 1984 Прага, Чехия
"Московские новости" 1984 Москва, РФ
Ennia Challenge н.1984 Гаага, Нидерланды
St Gervais 1984 Сент Жерве, Франция
Nordic 1984 Осло, Норвегия
Зимняя Универсиада 1983 София, Болгария
Ennia Challenge Cup 1983 Гаага, Нидерланды
М/т "Московские новости" 1983 Москва, РФ
Prague Skate 1983 Прага, Чехословакия
Golden Spin 1983 Загреб, Югославия
Int St Gervais 1983 Сен-Жерве, Франция
Nebelhorn Trophy 1983 -, Германия
Кубок СССР ап.1983 Красноярск, РФ
Blue Swords н.1983 Карл-Макс-Штадт, Германия
Blue Swords н.1982 Карл-Макс-Штадт, Германия
St. Ivel Int 1982 Ричмонд, Великобритания
Nebelhorn Trophy 1982 -, Германия
Ennia Challenge Cup 1982 -, Нидерланды
Пам. К.Шафера 1982 -, Австрия
Golden Spin 1982 Загреб, Хорватия
Prague Skate 1982 Прага, Чехия
«Московские новости» 1982 Москва, РФ
Int St Gervais 1982 Сент Жерве, Франция
Московские новости 1981 Москва, РФ
Prague Skate 1981 Прага, Чехословакия
Golden Spin 1981 Загреб, Хорватия
Ennia Challenge Cup 1981 -, Нидерланды
St Ivel International 1981 -, -
St Gervais 1981 Сен-Жерве, Франция
Зимняя Универсиада 1981 -, Испания
Nebelhorn Trophy 1981 -, Германия
Blue Swords н.1981 Берлин, Германия
Blue Swords 1980 Карл-Макс-Штадт, Германия
St Ivel International 1980 -, -
Nebelhorn Trophy 1980 Оберстдорф, Германия
Prague Skate н.1980 Прага, Чехия
Московские новости 1980 Москва, РФ
St Gervais 1980 Сент Жерве, Франция
St Gervais 1979 Сент Жерве, Франция
Московские новости 1979 Москва, РФ
Prague Skate 1979 Прага, Чехия
Nebelhorn Trophy 1979 -, Германия
Ennia Challenge Cup 1979 -, Нидерланды
Blue Swords н.1979 Берлин, Германия
Blue Swords н.1978 Карл-Макс-Штадт, Германия
Morzine Trophy 1978 -, -
Prague Skate 1978 Прага, Чехия
Московские новости 1978 Москва, РФ
Nebelhorn Trophy 1978 Оберстдорф, Германия
Golden Spin of Zagreb 1978 Загреб, Хорватия
St Gervais 1978 Сент Жерве, Франция
Ennia Challenge Cup 1978 Гаага, Нидерланды
Кубок СССР 1978 Одесса, РФ
Golden Spin of Zagreb 1977 Загреб, Хорватия
Oberstdorf 1977 Оберстдорф, Германия
Московские новости 1977 Москва, РФ
John Davis Trophy 1977 -, -
Rotary Watches Competition 1977 -, -
Blue Swords н.1977 Карл-Макс-Штадт, Германия
Blue Swords н.1976 Берлин, Германия
Кубок СССР 1976 Новосибирск, РФ
Northern Championships 1976 Бристоль, Великобритания
Московские новости 1976 Москва, РФ
Oberstdorf 1976 Оберстдорф, Германия
Sheffield Trophy 1976 Шеффилд, Великобритания
St Gervais 1976 Сент Жерве, Китай
Московские новости 1975 Москва, РФ
Prague Skate 1975 Прага, Чехия
Кубок СССР 1975 -, РФ
Кубок СССР 1974 Челябинск, РФ
Blue Swords н.1974 Карл-Макс-Штадт, Германия
Prague Skate 1974 Прага, Чехия
Московские новости 1974 Москва, РФ
Московские новости 1973 Москва, РФ
Prague Skate 1973 Прага, Чехия
Кубок СССР 1973 Запорожье, РФ
Blue Swords н.1972 -, Германия
Кубок СССР 1972 Глазов, РФ
Prague Skate 1972 Прага, Чехия
Московские новости 1972 Москва, РФ
Blue Swords н.1973 Дрезден, Германия
Московские новости 1971 Москва, РФ
Prague Skate 1971 Прага, Чехия
Кубок СССР 1971 Уфа, РФ
Зимняя Универсиада 1970 Рованиеми, Финляндия
Prague Skate 1970 Прага, Чехия
Московские новости 1970 Москва, РФ
Кубок СССР 1970 Минск, РФ
Московские новости 1969 Москва, РФ
Кубок СССР 1969 Уфа, РФ
Кубок СССР 1968 Барнаул, РФ
Blue Swords н.1968 Карл-Макс-Штадт, Германия
Зимняя Универсиада 1968 Инсбрук, Австрия
Московские новости 1968 Москва, РФ
Московские новости 1967 Москва, РФ
Prague Skate 1967 Прага, Чехия
Blue Swords н.1967 Карл-Макс-Штадт, Германия
Зимняя Универсиада 1966 Систриере, Италия
Prague Skate 1966 Прага, Чехия
Московские новости 1966 Москва, РФ
Prague Skate 1965 Прага, Чехия
Prague Skate 1964 Прага, Чехия
Зимняя Универсиада 1964 Шпиндлерув-Млин, Чехия
Blue Swords 1962 -, Германия
Фигуристы и фигурное катание